http://zolt.ucoz.ru/_nw/5/90197.jpg

Adobe Photoshop Lightroom - эта программа, предназначенная для профессиональных фотографов, находилась на стадии открытого бета-тестирования в течение последнего года. За это время в тестировании приняло участие более 500 тысяч фотографов. Поскольку Lightroom рассчитана на профессионалов, программа, конечно же, поддерживает формат RAW. В основе программы – утилита Adobe Camera Raw, возможности которой в Lightroom значительно расширены. Так, фотографы имеют возможность корректировать снимки, преобразовывать их в формат Digital Negative и т.д.

С помощью Lightroom пользователи могут импортировать картинки в форматы PDF, HTML и Macromedia Flash, просматривать их, масштабировать и сравнивать. Опция Identity Plate дает возможность добавлять копирайт на фотографии, имеется также возможность просмотра их на цветном фоне, с тенями и в рамке. Разработчики утверждают, что вынесли на панели инструментов только самые необходимые команды. В случае необходимости все элементы интерфейса можно быстро скрыть.

Среди нововведений, которые были добавлены в последней бета-версии, предшествовавшей конечному релизу, можно отметить улучшенные возможности создания слайд-шоу, новые инструменты для добавления ключевых слов, помогающих в поиске снимков, улучшенные возможности импорта, новый браузер Key Metadata Browser с возможностями добавления на фотографии пометок разного цвета и улучшенными средствами сортировки, опция Virtual Copies для поиска дубликатов.

Размер: 22.5 Мб
Внутри Crack

http://rapidshare.com/files/17877767/Ad … .0-Lz0.rar

http://depositfiles.com/files/645195

Пароль: draft